Возможно ли осуществление технологического присоединения к электрической сети?
здравствуйте, заключили договор на оказание услуг по осуществлению технологического присоединения. дачный дом. выполнили технические условия, установили все необходимое оборудование. получили отказ. счётчик установлен непосредственно в доме, компания требует установки на самой опоре ссылаясь на раздел Х постановления правительства РФ от 04.05.2012 номер 442. чтт естественно порядком дороже и данное оборудование нужно покупать у них. насколько это законно? учитывая что установленное оборудование полностью соответствует всем тех условиям. если данное действие не законно, как можно повлиять на ситуацию?