Возможна ли дистанционная приватизация квартиры?
Уехал жить в г.Южно-Сахалинск ,а муниципальная квартира осталась в г.Александровск -Сахалинский . И я хочу узть у Вас возможно мне приватизировать квартиру не выезжая из Южно-Сахалинска.Спасибо.
, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Диана Кемова
Добрый день, такая возможность есть. Вам нужно найти доверенное лицо, которое может заняться вопросами приватизации в том городе, где находится квартира. Составить доверенность со всеми необходимыми полномочиями и все. Он за вас все сделает.
Успехов Вам