Буду ли я выплачивать алименты с пособий на детей?
Мой сын 16 лет перешел жить к бывшему мужу. Живет уже три месяца. Бывший муж подал об освобождении с себя алиментов и о взыскании с меняалиментов 1/4 всех видов заработка.
Я получаю пособие на третьего ребенка и в соцзащите на третьего ребенка. Я в декретном отпуске, мать одиночка, многодетная мать.
Буду ли я выплачивать ему алименты с пособий на детей?