Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как временно зарегестрироваться у друга (не арендую и не являюсь ему родственником)

Здравствуйте. Есть ли законодательная норма на такую тему - приехал к другу в другой город, живу у него более 90 дней. Обязан временно зарегистрироваться, а основанием служит или договор аренды (его понятно нет) или заявление человека предоставляющего жилье. Вопрос, в этом заявление основание для регистрации указывается какое? Мы не родственники и родственных связей доказать не можем.

03 Октября 2013, 18:11, вопрос №240674 Иван, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Заявление собственника квартиры и ничего более. Родственник или не родственник не нужно. Оцените ответ. 

    03 Октября 2013, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats