Можно ли не оплачивать доставку в данном случае?
Заказал на сайте мраморлит ру. Звонил на московский номер — сказали, что доставка стоит 350 рублей. Ни о чём не информируя меня, товар отправили из Санкт-Петербурга и при прибытии, позвонил агент транспортной компании и выставил счет в 750 рублей за доставку. (Опять таки, ро это никто ничего не говорил). Могу ли я отказаться от товара и оплаты доставки из Санкт-Петербурга о которой меня не предупреждали?
Можно ли отказаться от товара и не оплачивать за доставку по закону? И от какого закона отталкиваться?
вы товар еще не оплатили? Оплата при доставке?