Каковы шансы при обвинении по статье 158 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте. Меня обвиняют по ст 158 2 в Я родом из Кыргызстана нацианальность кыргыз но паспорт РФ с московской пропиской. В 2010 году попался в Ашане за кражу одежды был суд оплатил в трехкратным размере и было примерение сторон. В 2019 поймали за кражей велосипеда на сумму 15000. Официально не работаю есть двое детей Скажите пожалуйста какие шансы у меня велосипед вернули потерпевшему.
, азамат, г. Москва
Андрей Власов
У Вас есть шансы для условного наказания (предыдущая кража не учитывается, а по делу есть смягчающие обстоятельства — дети и возмещение ущерба). Подробно о краже http://advokat54.su/yuridicheskaya-konsultatsiya/83-krazha-prestuplenie-i-nakazanie