Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты и кредит

Здравствуйте. Разошелся с гражданской женой, с ней остался ребенок и она подала алименты. За то время пока с ней жили набрали кредитов, все на мое имя. Повлияет ли это на выплату алиментов потому, что надо платить не только их, но и кредиты которые потратили вместе?

03 Октября 2013, 18:00, вопрос №240660 Тимур, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, нет, брак законным не является, соответственно кредиты не являются совестно нажитыми долгами, алименты как отец платить будете, а вот кредиты поделить не удастся, а в части платежей по общему правилу внимание обращаться не будет и из офиц. дохода будут вычитать 25 %.

    03 Октября 2013, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats