Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Алименты и кредит
Здравствуйте. Разошелся с гражданской женой, с ней остался ребенок и она подала алименты. За то время пока с ней жили набрали кредитов, все на мое имя. Повлияет ли это на выплату алиментов потому, что надо платить не только их, но и кредиты которые потратили вместе?
, Тимур, г. Волгоград
Владимир Малыхин
Здравствуйте, нет, брак законным не является, соответственно кредиты не являются совестно нажитыми долгами, алименты как отец платить будете, а вот кредиты поделить не удастся, а в части платежей по общему правилу внимание обращаться не будет и из офиц. дохода будут вычитать 25 %.
Похожие вопросы
И просит у меня исполнительный лист по алиментам Может она снимать в кассе сбербанка алименты и какие документы для этого надо
Оплачиваю алименты вовремя. У жены как она говорит заблокировали карты и счета и она не может пользоваться алиментам.
И просит у меня исполнительный лист по алиментам
Может она снимать в кассе сбербанка алименты и какие документы для этого надо.
Если я отзову алименты и сделаю бумагу у натариуса, что повторно не буду подавать, смогу ли я подать повторно?
Здравствуйте. Если я отзову алименты и сделаю бумагу у натариуса, что повторно не буду подавать, смогу ли я подать повторно?
Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете?
Здравствуйте! Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете? Военнослужащий (погибший) неоднократно ранее находился в местах отбывания срока и оттуда ушел на СВО. Его жена во время отбывания срока мужа вела неподобающий образ жизни, заводила отношения с другими мужчинами, были приводы в полицию, не работает, и возможно принимала запрещенные препараты в виде наркотических инъекций. На похоронах мужа отсутствовала, но очень быстро пришла в военкомат с заявлением на положенные выплаты. Погибший не платил алименты и никак не помогал сыну после развода с первой женой. Может ли сын в этом случае претендовать на полные выплаты погибшего отца на СВО и лишить прав на поление выплат вторую жену?
Как мне будут поступать алименты и когда?
Суд назначил алименты в твёрдой сумме на меня до 3х лет ребёнку и ребёнка. 26 января суд принял решение. Ранее Бывший муж переводил алименты на ребёнка добровольно, в это месяце решил не переводить почему-то. Суд сам отправил документы приставам. Скажите как это всё происходит? Как мне будут поступать алименты и когда? Алименты считаются со дня подачи иска, т.е уже долг под 70-90к у него за алименты на меня.