Можно ли в одном заявлении просить о перерасчете алиментов на двоих детей?

здравствуйте! бывшая жена подала на алименты на содержания себя и ребенка в твердой денешной сумме( долг) . нынешняя жена подала на алименты на ребенка и на содержание себя по беременности от з/п. можно ли в одном заявлении просить о перерасчете алиментов на двоих детей, о списании долга на содержание бывшей жены?

, ольга, г. Красноярск
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

В данном случае заявления подаются отдельно к каждой матери ребенка, так как это разные судебные дела, и скорее всего рассматривались разными судами, кроме того будут содержать разное обоснование.

Для получения более подобной консультации или составления документов можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной или бесплатной основе.

С уважением, Гриневич Анна.