Как оспорить регресс по ОСАГО, если в иске чужой регистрационный знак автомобиля?
Как оспорить регресс по ОСАГО, если в иске чужой регистрационный знак авто?
Пришел регрессивный иск по ОСАГО в котором я виновник, не отправил вовремя бланк европротокола. В иске указан чужой регистрационный знак автомобиля
, тимофей, г. Москва