Можно размещать игры на своём сайте?

Я решил создать сайт , на котором хочу размещать приложения для ОС Android . Как мне сделать это без нарушения авторских прав создателей приложений

, Сергей,
Олег Сергаев
Юрист, г. Москва

Зависит от того, какого рода приложения вы собираетесь размещать (платные или бесплатные). Так или иначе, вы должны обратиться к правообладателю — им может быть сам автор программы как физическое лицо, либо правообладатель юридическое лицо — и получить разрешение на распространение программы. В любом случае, необходимо больше информации для корректного ответа на ваш вопрос.

Сергей
Клиент

И такие и такие. А как обратиться ?