Изменение диагноза после обследования у врача
Проходил в течении полу года обследования у врача невролога. Врач невролог поставил диагноз мигрень, и 4 раза подтвердил его и зафиксировал в медицинской карте, сказав что это не лечится, выписал лекарство для уменьшения симптомов . После того, как я пришел к этому же врачу для заполнения акта о состоянии здоровья от военкомата, врач сразу внес изменения в моей медицинской карте, что диагноз только под вопросом и якобы он не подтверждён. Врач снова отправил на дополнительное обследование, и к другому врачу неврологу. Имеет ли право врач вносить изменения в предыдущие записи? Получается врач не компетентен раз направил меня к другому врачу для подтверждения диагноза? Во всех направлениях сделал пометку о том, что для военкомата. Могут ли врачи специально поставить другой диагноз?