Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Уволится с воной службы по контракту

здраствуйте!я служу во вв мвд почти 2 года,желания служить в войсках больше нет,хочу уволится,как мне поступить чтобы быстро уволится?

03 Октября 2013, 17:21, вопрос №240598 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Пишите рапорт на увольнение по собственному желанию в порядке п.6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности....», придумывайте уважительную причину. Аттестационная комиссия рассмотрит и, возможно, командир Вас уволит. Удачи

    03 Октября 2013, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats