Как правильно купить квартиру при отзыве лицензии у нотариуса?
Добрый день! Есть вопрос по сделке купли продаже. Может ли нотариус с отовзванной лицензией ее оформить как ВрИО за действующего нотариуса
, Антон Морозов, г. Новосибирск
Добрый день! Если у нотариуса отозвали лицензию, то он не может осуществлять полномочия за временно отсутствующего нотариуса.