Есть ли какие-то шансы, что в этом году мы пойдём в садик?

Ребёнку 1.6 не берут в садик, говорят что нет мест. На очередь встала когда ребёнку было 2 месяца, в феврале 2018 г. В списках на зачисление с каждым разом то 21, то 23 и дальше. Я сирота ,в браке, с детьми сидеть некому,а декрет закончен и нужно выходить на работу. Есть ли какие шансы что в этом году мы пойдём в садик?

, Виктория, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. Увы, нет никакой гарантии, что вы пойдете в этом году в сад, так как это зависит от наличия свободных мест в саду. Если их не будет, то и место вам не дадут.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним
разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы,
либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной
основе