По каким параметрам пограничная служба проверяет документы, в пограничной зоне

Дело в том что недавно узнал что у меня есть долг, но дело в том что я проверял по базе госуслуг, и долга там нет. дело в том что в исполнительном производстве не правильно указан год моего рождения(в банке неправильно записали).

оплачивать надо я знаю.

но вопрос в том... могу я выехать за границу?

, Станислав, г. Москва

Можете. Ограничение выезда за пределы РФ одна из исключительных мер воздействия на должников. Если на на официальном сайте ССП Вы не числитесь у Вас нет причин для беспокойства.

Станислав
Клиент, г. Москва

не числюсь, но если не писать год рождения то я там есть

Если Вы должник и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство это не значит что в отношении Вас применена такая мера как ограничение выезда за пределы РФ. Кроме этого, о применении такой меры Вас обязаны были известить.