По каким параметрам пограничная служба проверяет документы, в пограничной зоне

Дело в том что недавно узнал что у меня есть долг, но дело в том что я проверял по базе госуслуг, и долга там нет. дело в том что в исполнительном производстве не правильно указан год моего рождения(в банке неправильно записали).

оплачивать надо я знаю.

но вопрос в том... могу я выехать за границу?

, Станислав, г. Москва
Рустам Хисяметдинов
Юридическая компания "Адвокатское бюро "Правосудие для всех"", г. Москва

Можете. Ограничение выезда за пределы РФ одна из исключительных мер воздействия на должников. Если на на официальном сайте ССП Вы не числитесь у Вас нет причин для беспокойства.

Станислав
Клиент, г. Москва

не числюсь, но если не писать год рождения то я там есть

Если Вы должник и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство это не значит что в отношении Вас применена такая мера как ограничение выезда за пределы РФ. Кроме этого, о применении такой меры Вас обязаны были известить.