Нужно ли оспаривать принятое решение суда встречным иском?

вступает решения по гражданскому делу в силу , мне отказано в привлечение в качестве 3 лица (после вынесение) . апелляция подана на решение вступившее в силу вчера , варианты есть обратиться в суд с своим иском и попытаться признать действия истца по делу (это нст в лице председателя ) притворными ?? действующим в нарушения материальных ( прав третьих лиц ? действующим в нарушение интересов членов садоводов ? цель отменить решение , Или что то подобное !

как оплатить ваши услуги с телефона?

, евгений яковлевич, г. Краснодар
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Евгений Яковлевич, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции и апелляционной жалобой. Для того чтобы разрешить Вашу ситуацию обратитесь в чат и прикрепите документы.В чате оговорим все условия работы и оплаты.Оплата с телефона минуя сайта не возможна, поскольку это будет нарушение правил.Таким образом все вопросы нужно решать через сайт, обращайтесь, изучим и разрешим Ваш вопрос.