Могут ли сотрудники полиции приезжать каждую ночь?

Доброй ночи. Подскажите мне пожалуйста может быть такое что если жена вызвала полицию но там не открыли двери могут они на следующий день приехать ночью снова или нет

, дмитрий, г. Казань
Ольга Дятлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи! А причина вызова полиции? Нарушение режима тишины? Если заявление дублировать — то приедут еще раз. Ответ зависит от причины звонка в полицию. Уточните вопрос.