Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Продление срока уплаты алиментов

здравствуйте!Моему ребенку через месяц исполняется 18 лет,в разводе уже 12 лет,требует продолжения выплаты алиментов,так как он поступил в колледж на платной основе,должен ли я платить алименты до окончания срока срока учебы в этом учебном заведении.Спасибо.

03 Октября 2013, 16:35, вопрос №240518 Евгений, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Это зависит от Вашего желания, по закону только до 18 лет.

    03 Октября 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats