Как я должна вести себя на судебном заседании о побоях, если я потерпевшая?

Я беременная меня избил бывший парень. Я отлежала в больнице 12 дней. Как я должна вести себя в судебном заседании???

, Мадина, д. Ташкент
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Мадина! Учитывая Ваше положение, Вы можете не ходить на судебные заседания. Я так понимаю, что Вы проходите как потерпевшая.

Мадина
Клиент, д. Ташкент
А он может сесть в тюрьму. Потом что он до сих пор не оставил меня в покое

Все может быть…