8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я должна вести себя на судебном заседании о побоях, если я потерпевшая?

Я беременная меня избил бывший парень. Я отлежала в больнице 12 дней. Как я должна вести себя в судебном заседании???

, Мадина, д. Ташкент
Агаев Рамис
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Мадина! Учитывая Ваше положение, Вы можете не ходить на судебные заседания. Я так понимаю, что Вы проходите как потерпевшая.

1
0
1
0
Мадина
Мадина
Клиент, д. Ташкент
А он может сесть в тюрьму. Потом что он до сих пор не оставил меня в покое

Все может быть…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Как себя вести, если все время мешаем соседке жить?
Как себя вести,если все время мешаем соседке жить? Что делать в таких случаях? Соседка сидевшая,по данным источника в квартире держит дубинку,кастет,приводит домой наркоманов,и живёт с детьми не достигших даже 7 лет. Доказательств пока нет.
, вопрос №4062038, Антонина, г. Москва
Административное право
Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
Моего сына инвалида 3 гр. 30 лет избил и порвал ему куртку сосед подросток 17 лет. Свидетелей не было, кроме меня. Прошли СМЭ. Результаты экспертизы нам не показали. Сосед тоже прошел СМЭ, хотя мой сын его не трогал, а только пытался оттолкнуть от себя. Мне тоже досталось, когда я пыталась оттащить его от сына. Обращалась в травмпункт.Сосед утверждает, что это мой сын на него напал после словесного конфликта и ударил кулаком в лицо,и потом бил по другим частям тела. В школе его характеризуют, как отличника и спортсмена. Словесный конфликт с моим сыном произошел у него на фоне личной неприязни. Соседи постоянно шумят, а сын неоднократно делал ему замечания. Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
, вопрос №4062036, Марина, г. Иркутск
Жилищное право
Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
Является ли беременность причиной неявки свидетеля на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела? Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4060338, Артём, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, возможно ли как то остановить судебный иск без рассмотрения?
Добрый день, уважаемые юристы и адвокаты. Иск оставить без рассмотрения. Подал я иск в суд по Земельным спорам. Прошли 4-судебного заседания . Связи с прошлым терактом 22.03.2024г и напряженной ситуации в Москве, боюсь и не хочу оставить троих несовершенно летних детей с супругой и полететь в другой город на судебное заседания. У меня 3- несовершенно летних детей и одна ( дочка , 4- годика) уже почти 2- месяца болеет. Супруга в плане безопасности чуть не расчетлива . По семейным обстоятельствам хочу оставить иск без рассмотрения. Скажите пожалуйста, возможно ли как то остановить судебный иск без рассмотрения?
, вопрос №4058778, Ариф, г. Москва
Уголовное право
Судебное заседание назначено на 28.03.24 вчера тесть 23.03.24 Путин В.В подписал закон о механизме освобождение
В отношении меня возбуждено дело по статье 337 ч5. Судебное заседание назначено на 28.03.24 вчера тесть 23.03.24 Путин В.В подписал закон о механизме освобождение контрактников от уголовной ответственности, скажите пожалуйста может ли мне это закон помочь ибежать наказание?
, вопрос №4058120, Игорь, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.06.2019