Как я должна вести себя на судебном заседании о побоях, если я потерпевшая?
Я беременная меня избил бывший парень. Я отлежала в больнице 12 дней. Как я должна вести себя в судебном заседании???
, Мадина, д. Ташкент
Агаев Рамис
Здравствуйте Мадина! Учитывая Ваше положение, Вы можете не ходить на судебные заседания. Я так понимаю, что Вы проходите как потерпевшая.