Как действовать, если мой мессенджер взломали?

Здравствуйте.

Меня взломали в Ватсапе , от моего имени строчат другим сообщения нехорошего содержания.

Я знаю кто бы это мог сделать но не могу доказать, как это сделать??

, Николай Д, п. Караганда
Роман Гаёв
Юрист, г. Екатеринбург

Сделать это можно только через правоохранительные органы, путем написания заявления, после чего будет проводиться проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ, в ходе которой будут выяснения обстоятельства какого характера носят ругательства. Но могу с уверенностью сказать, что будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как состава преступления в таком случае никто не усмотрит, одних ругательств мало.