Оформление дарственной на долю в квартире
Добрый день! Подскажите пожайлуста как можно оформить дарственную на несовершеннолетнего ребёнка. С мужем брали ипотеку в банке при покупке квартиры, сейчас еще выплачиваю ипотеку, квартира поделилась между нашими детьми и нами каждому по 1/4 доли, Муж не прописан с нами, С мужем подали на развод, возможно ли оформить дарственную (часть мужа на ребёнка).?
, Наталья, г. Курчатов
Екатерина Шардина
Наталья, так как квартира все еще находится в ипотеке, она находится в залоге у банка, распорядиться ей Вы можете только с разрешения банка, иначе сделка может быть признана недействительной. Прочитайте внимательно договор, там все должно бвть прописано.