8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если обвиняют в даче взятки должностному лицу?

Здравствуйте, пригласили в отдел военной прокуратуры. Приписывают статью 921 дача взятки должностному лицу. Куда обратиться?

, Александр, г. Новосибирск
Агаев Рамис
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр! В первую очередь к Адвокату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Что нам делать куда обратиться?
Здравствуйте. Мой жених находится на СВО по контракту, контракт закончился 12 июня, но его не отпускает домой, якобы продлили контрак, могут ли продлить контракт без его согласия. Что нам делать куда обратиться?
, вопрос №4157372, Оксана, г. Москва
Военное право
Сын служит по контракту, учавствовал в СВО, удостоверение всё не та не получил, спрашивал в полку, отвечают что в пути, это длиться уже два слишнем года, подскажите пожалуйста, куда обратиться?
Сын служит по контракту,учавствовал в СВО,удостоверение всё не та не получил,спрашивал в полку,отвечают что в пути,это длиться уже два слишнем года,подскажите пожалуйста, куда обратиться?
, вопрос №4157343, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, куда обращаться если в суд, то есть ли образец заявления, а так же, если обращаться о понуждении то
Добрый день. Краснодаргоогаз ы очередной раз сорвал сроки выполнения работ по договору на технологическое подключение к сетям газоснабжения. 30.05.2023 заключили договор. Но со стороны Краснодаргоргаз никаких действий не предпринималось. С опозданием в несколько месяцев они все таки разработали проект, по которому неожиданно пришлось доплатить денег, но отказались приступать к следующему этапу без подписания соглашения о продлении сроков. Я подписал ДС но срок по нему так же истек 12.04.2024. Обращения просто игнорируют. Подскажите, куда обращаться если в суд, то есть ли образец заявления, а так же, если обращаться о понуждении то следует ли сразу запрашивать компенсацию за нарушение сроков или дождаться окончания работ и после запрашивать компенсацию?
, вопрос №4156396, Никита, г. Ноябрьск
Гражданское право
Я обращался в прокуратуру, мне дают только отписки, как мне быть, куда обратиться?
Здравствуйте, я являюсь ребенком сирота,мне 24 года Подскажите пожалуйста состою на учете с 2015 года,по сей день,жилье мне не представили. Я обращался в прокуратуру,мне дают только отписки,как мне быть,куда обратиться?
, вопрос №4156065, Олеся, г. Москва
Недвижимость
Простыми словами, чтобы она потом не сказала, что это только ее дача?
Добрый день. Покупаем с сестрой дачу на двоих. Я вношу чуть больше половины стоимости наличными, она берет на оставшуюся часть ипотеку и оформляется как единственный собственник. Какие документы нужно составить (расписку, договор?), что я передала ей денежные средства, чтобы потом иметь право пользования\на долю с продажи дачи? Простыми словами, чтобы она потом не сказала, что это только ее дача? Момент: она не замужем, а я замужем, но средства передаю из своих личных денег, находящихся на моем личном счете, открытом до заключения брака (дабы муж потом не сказал, что четверть дачи его)
, вопрос №4155873, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 18.06.2019