Как написать данное заявление для оформления пенсии по потере кормильца?

Здравствуйте. В 2007 году мою мать решили родительских прав. Воспитывалась я в приемной семье. С 2016 года моя мать получила инвалидность с этого времени и до 2019 года с нее взымались алименты в размере 1000 р. 7 июня 2019 года она умерла. Я начала оформлять пенсию. Мне 20 лет обучаюсь в колледже до 30 июня 2019 года. В связи с смертью матери начала оформлять пенсию по потере кормильца. В пенсионном фонде с меня требуют решение суда об нахождении на иждивении. Образца в суде нет. Как написать данное заявление?

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поищите текст в интернете. Ищите заявление Об установлении факта нахождения на иждивении.