Кто будет получать пенсию по потере кормильца при исполнении 14 лет: мать или ребёнок?
Здравствуйте ребёнок инвалид детства получаю пенсию по потери кормильца. Ребенку исполнилось 14 лет. Кто будет получать пенсию мать или ребёнок
, Юлия, г. Калуга
Здравствуйте ребёнок инвалид детства получаю пенсию по потери кормильца. Ребенку исполнилось 14 лет. Кто будет получать пенсию мать или ребёнок
Здравствуйте, Юлия! Можно переоформить данную пенсию на ребёнка, тогда денежные средства будут поступать на его счёт и он сможет самостоятельно распоряжаться ими.