8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проиграли ли мы суд, если на сайте указано данное решение?

Помогите пожалуйста разобраться, моему мужу было отказано в продлении временного

убежища, мы подали в суд на отмену решения, выиграли его, следом подали на вынесение дополнительного решения с обязанием продлить нам временное убежище, основное решение вступило в законную силу, а на дополнительное решение Уфмс подали аппеляционную жалобу! Состоялся суд областной, на котором суд был явно на нашей стороне, и в результативной части суд перефразировал обязать на решить вопрос... после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений... те получается суд мы проиграли? Те их жалобу удовлетворяют?

Мотивированную часть мы ещё не получили

Показать полностью
, Ксения, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ксения. Приложите резолютивную часть решения суда, что бы можно было вас грамотно проконсультировать, так как из вашего описания сложно понять что решил суд апелляционной инстанции.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. 

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Москва
Решить вопрос о продлении временного убежища

уфмс поручено решить вопрос о продлении? так указано в резолютивной части? если  да, то вопрос в вашу сторону решен положительною

после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений… те получается суд мы проиграли? 

это что, я не понял вас…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Семейное право
Может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме
может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме
, вопрос №4088553, Анастасия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Дата обновления страницы 17.06.2019