8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проиграли ли мы суд, если на сайте указано данное решение?

Помогите пожалуйста разобраться, моему мужу было отказано в продлении временного

убежища, мы подали в суд на отмену решения, выиграли его, следом подали на вынесение дополнительного решения с обязанием продлить нам временное убежище, основное решение вступило в законную силу, а на дополнительное решение Уфмс подали аппеляционную жалобу! Состоялся суд областной, на котором суд был явно на нашей стороне, и в результативной части суд перефразировал обязать на решить вопрос... после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений... те получается суд мы проиграли? Те их жалобу удовлетворяют?

Мотивированную часть мы ещё не получили

Показать полностью
, Ксения, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ксения. Приложите резолютивную часть решения суда, что бы можно было вас грамотно проконсультировать, так как из вашего описания сложно понять что решил суд апелляционной инстанции.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. 

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Москва
Решить вопрос о продлении временного убежища

уфмс поручено решить вопрос о продлении? так указано в резолютивной части? если  да, то вопрос в вашу сторону решен положительною

после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений… те получается суд мы проиграли? 

это что, я не понял вас…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли суд считать из суммы зарплаты что есть ещё трое детей или просто посчитает из общей суммы только одного ребёнка на которого подали
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет считать алименты на одного ребёнка. Если есть ещё 3 на которых алименты не подают. Будет ли суд считать из суммы зарплаты что есть ещё трое детей или просто посчитает из общей суммы только одного ребёнка на которого подали.
, вопрос №4170188, Анна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Есть ли смысл обжаловать данное решение?
Получила отказ от СФР на выдачу гос.сертификата на мат.капитал. Основание - ребёнок не является гражданином РФ по рождению. Сын действительно родился в Италии в 2023 и сразу получил итальянское гражданство по отцу (итальянский гражданин), затем в мае 2024 был принят в российское гражданство через консульство РФ, т.к. я (мать) являюсь гражданином РФ. Насколько я знаю раньше в подобной ситуации выдывали мат.капитал. Хочу получить информацию когда и какие изменения были внесены в закон, на основании которых нам было отказано. Есть ли смысл обжаловать данное решение?
, вопрос №4170183, Айгуль, г. Казань
Уголовное право
Учтёт ли суд при повторном рассмотрении дела этот диагноз?
Здравствуйте. У мужа диагноз стеатоз печени 3 степени, требующий лечение. Но его посадили в колонию общего режима на 2 года. Учтёт ли суд при повторном рассмотрении дела этот диагноз?
, вопрос №4170124, Елена, г. Москва
Военное право
Я контрактник, служу на СВО, но у меня гепатит С и в военном билете категория В, могу ли я быть комиссован в данном случае?
Добрый день. Я контрактник,служу на СВО,но у меня гепатит С и в военном билете категория В, могу ли я быть комиссован в данном случае?
, вопрос №4170020, Клиент, г. Москва
Пенсии и пособия
Я хочу пройти процедуру эмансипации, можно ли вместо заработной платы указать документы подтверждающие то
Я хочу пройти процедуру эмансипации, можно ли вместо заработной платы указать документы подтверждающие то что мне выплачивают пенсию по потере кормильца и документ подтверждающий поступление в определённый колледж на очное обучение
, вопрос №4169991, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2019