Могу ли я не забирать посылку с почтового отделения?
Здравствуйте, могу ли я не забирать посылку с почты ? На мой телефон пришло смс с угрожающим текстом
- 14102135.fb2
- Screenshot_2019-06-17-13-13-18-632_com.android.mms.png
, Антон, г. Казань
Иван Иванов
Антон, можете не забирать и не общаться с продавцом, Закон о защите прав потребителей дает возможность отказаться от заказа до получения без последствий, все, что продавец может потребовать — стоимость доставки, если сможет доказать, что именно Вы сделали заказ.