Изменится ли моя пенсия, начисленная на Севере, в связи с переездом в Татарстан?

Я собираюсь оформлять пенсию на севере . потом хочу переехать к мужу в Татарстан.изменится ли моя пенсия начисленная на Севере в связи с переездом в Татарстан

, Вероника, г. Самара
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Вероника! Пенсия начисляется за отработанный стаж в определенных условиях. В связи с Вашим переездом, это не должно повлиять на размер Вагей пенсии.