Мне надо забирать посылку или её положат в почтовый ящик?

Мне надо забирать посылку или её положат в почтовый ящик? И надо что платить? И как это оплачивать?ответьте пожалуйста

, Лара, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, на эти вопросы вряд ли вы получите здесь ответы, так как вопрос не содержит конкретики  и не относится к юриспруденции.

Все зависит от параметров оформления посылки и выбора способа доставки и способа оплаты. Для получения информации вам лучше обратиться к продавцу или в отделение почты.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.