В Росреестре не отображается кадастровый номер участка, как его продать?

Не бьётся кадастровый номер в росреестре , оформляли право собственности в 2010 году, какие мои действия при продаже участка.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Динара Шабанова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый вечер Вячеслав. Скорей всего Вы приобретали участок в упрощенном порядке. Для того чтобы Кадастровый номер появился необходимо обратиться к кадастровому инженеру и заказать межевой план земельного участка, после того как межевой план будет готов обратиться в росреестр для постановки на кадастровый учет земельного участка.