Можно ли подать в суд на раздел имущества повторно, если ранее в суде я отказалась от него?
Здравствуйте! Год назад от меня ушел муж и я подала в суд на раздел совместно нажитого имущества (дом, земля, гараж оформлены на мужа), а также на развод в мировой суд. За день до суда о разделе муж пошел на примирение с условием, что я напишу в суд заявление на отказ от исковых требований о разделе имущества. Ради сохранения семьи я отказалась от исковых требований на раздел и на развод. После этого он все равно ушел и настоял на разводе. Понимаю,что это была моя огромная ошибка и я больше не смогу подать иск на раздел имущества (написано в решении суда) и имущество останется за ним. Однако во время брака у нас был заключен брачный договор (еще до суда) и я о нем в иске не упоминала, где сказано, что в случае расторжения брака супругами на все нажитое имущество сохраняется режим общей совместной собственности. Могу ли я повторно подать иск, например, на раздел имущества по брачному договору? Или как-то через нотариуса? Может есть какой-то выход?
- Бр.дог.ориг.1.jpeg
- Бр.дог.ориг.2.jpeg
- Исковое заявление.odt
- Брачный договор.pdf
- Определение суда.pdf
Спасибо, не могли бы Вы посмотреть брачный договор.
Т.е. ничего нельзя сделать?