Что может грозить по ст 228 ч 1, если уже была судимость по ст 228 ч 2?
Отбыл наказание по ст. 228 ч2 освободился в январе этого года. 31мая попал по ст228ч1. Что может грозить?
, роман, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.У вас непогашенная судимость.При всех видах рецидива наказание не может быть назначено менее 1/3 от самой строгой санкции (лишение свободы).
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
наказание до 3 лет л/св, значит не менее 1 года реально или условно.Условно не выносится если рецидив опасный или особо опасный)статья 73 УК РФ)