ПРИКАЗ МО РФ 03.09.11№1550

Здравствуйте! Согласно п.1 приказа МО РФ от 03.09.11 №1550 положена ли данная выплата гражданскому персоналу пожарной команды относящейся к войнской части 08275 имеющим в штате склады РАВ. Пожарная команда базируется на территории военного гарнизона .В случае ЧП склады относятся к нашей пожарной команде . Инспектирование складов на предмет противопожарной безопастности входит в наши обязаности .УФО в выплате отказыват .Имеет ли смысл требовать выплату через суд.

, АЛЕКСАНДР ТРУБНИКОВ, г. Мурманск
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Имеет смысл.

Приказ предусматривает дополнительные выплаты гражданскому персоналу вооруженных сил. Вы гражданский персонал воинской части, т.е. связаны трудовыми правоотношениями с МО РФ. Отсюда, действие приказа должно распространяться на Вас.