Бывший муж не отдает документы на машину и саму машину

Доброе утро. Бывший муж не отдает документы на машину и саму машину я не знаю даже где она. И он говорит что ее продал

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

Если машина покупалась в браке, это совместное имущество, и вы вправе требовать с мужа половину от полученного дохода. Обращайтесь в суд. Все документы вы вправе запросить через суд.