Законность требования банком ПТС залогового автомобиля
Добрый день, я взял автокредит. первоночальный взнос 30 %. Условия все адекватные я соблюдаю их и плачу в срок. Единственное с чем я не согласен, это с требованиями предоставить оригинал ПТС в банк. в договоре это прописано, но никаких штрафных санкций за это не предусмотрено, сотрудника банка я сразу предупредил что с этим пунктом не согласен, однако в кредите мне не отказали. Скажите пожалуйста, что имеет право делать банк в таком случае? Если все остальные условия добросовесно соблюдены
- залоговый автомобиль, Автокредит, Автомобиль в залоге у банка, взять машину в кредит, Авто в автокредит, Авто в кредит условия, Авто залог птс, Автокредит автомобиль, Автокредит авто в залоге, Автокредит автомобиль взнос, Автокредит в банке, Автокредит в банке условия, Автокредит в БЫСТРО БАНКЕ, Автокредит взноса, Автокредит договор залога, Автокредит залог птс, Автокредит залог, Автокредит машина в залоге у банка, Автокредит кредит, Автокредит на 7 лет, Автокредит на год, Автокредит на три года, Автокредит на покупку автомобиля, Автокредит первый автомобиль, Автокредит новый автомобиль, Автокредит ПТС, Автокредит решение, Автокредит срок, Автокредит сотруднику банка, Автокредит требования, Автокредит условия, Автокредит условия банков, Автокредиты сегодня, Автокредиты новые машины, Автомобиль в кредит в банке, Автомобиль в кредит условия