Куда написать, чтобы забрали мебель с возвратом денег за товар и доставку?

Купил мебель в интернет-магазине с доставкой до подъезда. Мебель оказалась не качественная. В и-магазине по телефону общаться отказываются, перенаправляют на фабрику. Написал претензию на е-мейл. Ответа (10 дней) нет. Куда написать, чтобы забрали мебель и вернули деньги за товар и доставку?

, Дмитрий, г. Москва
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы можете либо продолжать диалог с продавцом, привлекая роспотребнадзор и/или суд…

или Вы действительно можете обратиться с Вашими требованиями к производителю.

Советую Вам для начала продублировать Вашу претензию продавцу почтой.