Можно ли выехать за границу при наличии исполнительного производства от 2018 года?

40428/18/08005-ИП от 21.11.2018 Судебный приказ от 03.08.2018 № 2-2038/18 можно ли выехать за границу ? Уже списание есть 200 000 долг

, Айнагуль, г. Самара

Добрый вечер, если долг полностью закрыт, то все ограничения должны быть в отношении вас сняты. Если долг не закрыт полностью, то ограничения могут стоять, нужно обратиться к приставам и уточнить, установлены в отношении вас ограничения по выезду.

вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.