Депортация гражданина с территории России

Здравствуйте,хотелось бы понять есть ли шансы..человек находиться в рф около 2 лет без регистрации гражданин узбекистана,остановила полиция проверка документов и тд закончилось все решением о депортации на 3 года.какие есть варианты обжалования данного решения если у человека все родственники граждани рф,родной брат гражданин рф,отец был гражданин рф(умер 10 лет назад) ,тетя и дядя граждани рф,а в узбекистане он даже не прописан нигде там у него ничего нет и ехать то некуда

, Екатерина, п/ст. Мытищи 16

Доброго времени суток!
Да, любое решение можно обжаловать. Решение органов в суд. Решение суда в вышестоящий суд. Но, к таким делам нужно готовиться заранее и основательно.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.