Как можно продать дом за МК, если приставы наложили ограничения?

Хочу продать дом за мат капитал но приставы наложили ограничения но у меня нет судебного приказа. Как быть

, оксана, г. Волгоград
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

поскольку приставы действуют только на основании исполнительного документа или судебного приказа, вам следует его отменить, Возражение подается в суд в течении 10 дней с момента получения судебного приказа на руки.