После угона моего авто его незаконно продали, а оно было в залоге и мне звонят из банка

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация больше полугода назад у меня угнали автомобиль в угон не подавал так как там стоял маяк и я его очень быстро нашел но уже со сломанным двигателем отбоксировал обратно в район и оставил стоять на парковке. После чего долгое время не приезжала к машине так как не было денег на ремонт спустя какое-то время решил её проверить но машины там не обнаружил. Обратился к знакомому от которых узнал что мой автомобиль уже переоформлен на другого человека, с помощью якобы моего Представителя которого я знать не знаю и в глаза не разу не видел. И ещё проблема в том что машина была в залоге и мне сейчас звонят из банка и говорят почему я не законно продал автомобиль находящийся в залоге. Что делать????

, Антон, г. Санкт-Петербург
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Вам следует написать соответствующее заявление в правоохранительные органы, заявление должно быть написано достаточно грамотно, со всеми ссылками на Закон.