8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После угона моего авто его незаконно продали, а оно было в залоге и мне звонят из банка

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация больше полугода назад у меня угнали автомобиль в угон не подавал так как там стоял маяк и я его очень быстро нашел но уже со сломанным двигателем отбоксировал обратно в район и оставил стоять на парковке. После чего долгое время не приезжала к машине так как не было денег на ремонт спустя какое-то время решил её проверить но машины там не обнаружил. Обратился к знакомому от которых узнал что мой автомобиль уже переоформлен на другого человека, с помощью якобы моего Представителя которого я знать не знаю и в глаза не разу не видел. И ещё проблема в том что машина была в залоге и мне сейчас звонят из банка и говорят почему я не законно продал автомобиль находящийся в залоге. Что делать????

Показать полностью
, Антон, г. Санкт-Петербург
Евгений Кузин
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Вам следует написать соответствующее заявление в правоохранительные органы, заявление должно быть написано достаточно грамотно, со всеми ссылками на Закон.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста что будет если молодому человеку 17 а девушке 13 и девушка от него забеременела что будет происходить
Добрый день подскажите пожалуйста что будет если молодому человеку 17 а девушке 13 и девушка от него забеременела что будет происходить
, вопрос №4013166, Вика, г. Ангарск
Уголовное право
авто было угнано и найдено) на данный момент авто на спецстоянке
Здравствуйте! Как забрать авто? (авто было угнано и найдено) на данный момент авто на спецстоянке. Дело приостановлено за не имением состава преступления.
, вопрос №4012523, Николай, г. Москва
Семейное право
Доброе утро, подскажите пожалуйста если машина куплена в браке, записана на мужа сейчас у нас развод, он ее переписал на родственника можно это оспорить и машину продать деньги детям поделить и отцу?
Доброе утро, подскажите пожалуйста если машина куплена в браке, записана на мужа сейчас у нас развод , он ее переписал на родственника можно это оспорить и машину продать деньги детям поделить и отцу?
, вопрос №4012321, Дариго, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, сегодня мой работодатель отправил мою зарплату по сбербанку, а я клиент банка тинькофф, мог ли
Здравствуйте , сегодня мой работодатель отправил мою зарплату по сбербанку , а я клиент банка тинькофф , мог ли сбербанк задержать мою зарплату , у меня арестованны две карты сбербанка , работодатель уверяет что зарплата ушла , но мне никаких зачеслений не было
, вопрос №4011722, Александр Петров, г. Якутск
Трудовое право
Я работаю на производстве лаборантом зерновых культур, моя начальница привела на работу своих родственников и знакомых, пользуясь своим положением
Я работаю на производстве лаборантом зерновых культур, моя начальница привела на работу своих родственников и знакомых, пользуясь своим положением. (Хотя у нас запрещено работать с родственниками, но я не знаю в каких это прописано документах) Теперь она проставляет в табеле рабочего времени рабочие отработанные часы своему мужу, но по факту его на работе нет. Как повлиять на это? Так же начальница говорит, что если мы не будем делать то что она говорит, то все уволят по статье и она найдет по какой.
, вопрос №4011522, Анастасия Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 15.06.2019