Как защитить себя от мошенников при бронировании дома на турбазе?

Здравствуйте я забронировал домик на турбазе прислали смс со счетом,на который нужно внести предоплату.Стоит ли вносить предоплату или лучше съездить на эту турбазу и дать в руки?

, Александр, г. Тольятти
Ирина Бурмистенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр. Конечно, вам лучше съездить на турбазу, посмотреть, что они предлагают, заключить с ними соответствующий договор. В договоре указать перечень услуг, которые они вам обязуются оказать, указать сроки, стоимость, размер предоплаты, ответственность за неисполнение договора. И потом вносить предоплату, обязательно получить от турбазы документы, подтверждающие осуществление предоплаты.