Может ли опекаемая жить отдельно от опекуна без ее согласия?

Может ли опекаемая жить отдельно от опекуна без ее согласия? или только с согласием опекуна ?девочке 17 лет

, Елена, г. Байкальск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Требуется согласие опекуна на отдельное проживание, но опекаемая (подопечная) уже может жить отдельно с ее согласия в этом возрасте.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.