8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдача вещевого имущества курсанта 1 курса

Я курсант 1 курса (контракт не заключал). При комиссации должны ли мне выдать вещевое имущество в соответствии с сезоном? Или я должен всё сдать?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы убудете домой в парадной (офисной) форме по сезону.Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.05.2019) «О статусе военнослужащих»Статья 14. Продовольственное и вещевое обеспечение, торгово-бытовое обслуживание военнослужащих



2. Военнослужащие, граждане, призванные на военные сборы, обеспечиваются вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения военной службы, военных сборов по нормам и в сроки, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации, в порядке, определяемом Министерством обороны Российской Федерации (иным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба). Порядок владения, пользования и распоряжения вещевым имуществом определяется Правительством Российской Федерации.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 21.06.2019