Принятие наследства на дачу умершей матери в Севастополе, не имевшей прописки

Вступаю в наследство,являюсь гражданинкой украины и единственной дочкой.У мамы в собственности дачный участок с жилим домом на этом участке в Севастополе.Попросили принести справку с последнего места прописки мамы,оказалось она выписана через суд(без ее присутствия),а на даче она проживает уже много лет,председатель кооператива может выдать подтверждающую справку,и такие справки имеются еще за 2003 год,участок у нее с 1982 года.Как мне правильней поступить?

, Анна, ст-ца. Полтавская
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, эта справка нужна для установления места открытия наследства. Если она не прописана была на даче, то вам это ничего не даст. Скорее всего нужно будет устанавливать место открытия наследства по месту нахождения имущества

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.