Выдадут ли мне военный билет по месту пребывания после постановки на учет?

Выдадут ли мне военный билет по месту прибывания,после постановки на учет?Регистрации нет,прописка другая. Но В соответствии с редакцией Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ, которая вступила в силу с 17.02.2019,граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства, по месту пребывания,даже без регистрации))

, Виктор Грек, г. Курск
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктор!

Да, Вам обязаны выдать военный билет по месту пребывания, однако имейте в виду, что наши военкоматы являются максимально не поворотливыми единицами, все изменения в законодательстве до них доходят максимально долго и как правило они ничего о них не знают. При возникновении таких проблем обращайтесь в вышестоящий военкомат и обжалуйте неправомерные действия военкомата!

Желаю Вам успехов!

Виктор Грек
Клиент, г. Курск

Спасибо Александр, А не нужно же им будет предъявлять какие либо справки с места работы например или учебы, так как я не учусь, и пока не работаю?