Оформление доверенности на ребенка для его поездки

Здравствуйте ! Мы с мужем улетаем в Москву , через 2 месяца бабушки повезут ребёнка к нам , нужно сделать доверенность на ребёнка , сколько будет стоить

, жанна, г. Братск
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый вечер Жанна!

Стоимость доверенности включает в себя размер госпошлины, установленной Налоговым кодексом (200 рублей (часть 2 пункта 1 статьи 333.24 Налогового кодекса) и нотариального тарифа, установленного нотариальной палатой Вашего региона.

Полная стоимость доверенности может определяться в пределах от 1800 до 2500 рублей.

Нотариальной палатой могут быть предусмотрены льготы для отдельных категорий граждан.