Как продать долю ООО гражданину ЕС, если он не может приехать в РФ?

Как продать долю в ооо гражданину ЕС если он не может приехать в Россию? Какие документы нужно оформить. Как сделку зарегистрировать в фнс?

, Егор, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, здесь применимы общие требования к договору купли-продажи. Вы можете продать как лично, так и выдать доверенность, кто от Вашего имени может заключить договор купли-продажи.

Для этого вы должны составить по месту нахождения легализовать и отправить доверенность доверенному лицу.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые
вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.