Что делать при требовании оплатить кредит с просрочкой 100 дней?

Добрый вечер!!! Ситуация такая. Не было возможности оплатить кредит, просрочка 100 дней.Теперь банк требует погасить кредит весь и сразу.

, Ирина, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Ирина, для правильного ответа на Ваш вопрос требуется исследование кредитного договора, что то конкретное сказать сложно.

Если нужна дополнительная помощь пишите мне чат.