Здравствуйте!
В случае доказанности состава преступления Вам может быть назначено наказание до 6 лет лишения свободы. Если у Вас нет судимости и Вы возместите ущерб, то вряд ли суд назначит реальное лишение свободы, вообще лучше до суда не доводить и постараться компенсировать ущерб, чтоб собственник имущества не обращался в полицию.
Статья 160. Присвоение или растрата
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, —
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения,а равно в крупном размере, -
… либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей
Частично желательно возместить ущерб.